В каких случаях не работает исправный агрегат

Когда машинка не запускается, повод может быть элементарным и устранимым небольшими усилиями или мелким ремонтом, но иногда проблема требует вмешательства специалиста.

Если на табло нет индикации:

  • Возможно, техника обесточена — на электросчётчике выбило автомат, идущий на ванную комнату. Если автомат выбивает при включении машины, надо искать причину.

  • Неисправна розетка — это легко проверить, подключив к ней любой бытовой прибор (фен, миксер, настольную лампу) или используя тестер.

  • Отключился или вышел из строя сетевой фильтр — выявить неисправность можно, если напрямую подключить агрегат к сети.

  • Повреждён сетевой шнур — он подвергается деформациям, истирается, происходят обрывы жилы, а скачки напряжения или неисправная розетка приводят к появлению пустот, следов гари, оплавленных участков. Дефектный шнур подлежит замене.



Внимание!

При выполнении ремонта самостоятельно есть опасность повредить дорогостоящие узлы без возможности их восстановления. Вызов специалиста сэкономит время и деньги.

Частые причины обращения в сервис

*Точную стоимость мастер сможет назвать после осмотра стиральной машины

**Приведены цены за работу специалиста, без учета запчастей

После запуска программы стиральная машина щёлкает, но не включается и не стирает, зато индикаторы активны. Основных причин — несколько:

Полезный совет!

Приобретайте запчасти для стиральных машин только с сертификатами качества в специализированных магазинах или в сервисных центрах.

БыстроСервис Факты

Вызвать мастера и поставить машинке диагноз — бесплатно!

Если у вас сломалась стиральная машинка, и вы не знаете, что с ней — оставьте ваш номер. Мы перезвоним вам в течение 5 минут и договоримся на удобное время диагностики.

Бренды

Работаем со стиральными машинами любых брендов

Хозяйке на заметку

Остались вопросы?Проконсультируем бесплатно
Совет профессионала может сэкономить тысячи рублей.